Navaris 3x Porta attrezzi magnetico Portautensili barre 45 cm Set pannello porta utensili da parete Aste magnetiche supporto per garage officina

Navaris 3x Porta attrezzi magnetico - Portautensili barre 45 cm - Set pannello porta utensili da parete - Aste magnetiche supporto per garage officina: Fai da te. FORZA MAGNETICA: con il porta utensili Navaris porti ordine in garage, nel ripostiglio o in officina. Sulla barra magnetica si possono appendere cacciaviti, martelli e altri oggetti metallici. 。 SALVASPAZIO & MULTIFUNZIONE: il portatrezzi consente di ottimizzare lo spazio e tenere gli ambienti di lavoro in ordine, p.e. in cucina per avere coltelli e altri utensili in metallo a portata di mano. 。 RESISTENTE E DUREVOLE: i supporti sono realizzati in acciaio antiruggine e antibatterico. Batteri e accumuli di sporcizia non avranno più alcuna chance! Sul retro sono presenti due fori per il fissaggio al muro (distanza ca. 33,5cm). 。 MONTAGGIO SEMPLICE: l'asta forata può essere posizionata ovunque, e grazie al materiale per il montaggio incluso (tasselli e viti) si monta velocemente su qualsiasi parete. 。 FAI DA TE: non solo in garage, il porta attrezzi magnetico è un valido alleato per lavori di bricolage, a casa o in giardino ogni attrezzo sarà al posto giusto. 。 - Home & Living - Pretty/UsefulAttrezzi e utensili in ordine con le barre magnetiche ORGANIZER MAGNETICOCon il pratico porta attrezzi magnetico tieni utensili e altri oggetti metallici in ordine e sempre a portata di mano. Ideale per garage e officina.。FACILE DA MONTAREGrazie ai fori sul retro, le barre possono essere fissate comodamente alla pareti. Con materiale per il montaggio (tasselli e viti) incluso.。MULTIUSOLe barre magnetiche trovano diverse applicazioni, per lavori fai da te e bricolage. A casa in cucina e in giardino tiene attrezzi e utensili ordinati e 。facilmente raggiungibili.。AVVERTENZASi raccomanda di tenere lontano dal portautensili oggetti sensibili che potrebbero essere compromessi dal campo magnetico, come pacemaker, computer, carte 。elettroniche, apparecchi acustici, etc.。ASSORTIMENTO FERRAMENTALa nostra ampia offerta comprende numerosi accessori ed articoli utili e innovativi. Dai un'occhiata!。DATI TECNICILunghezza asta: 45 cm。Materiale cornice: acciaio al carbonio。Materiale intarsi: ceramica ferrite。Peso supportato: 1,6 kg。CONTENUTO SPEDIZIONEx 18" porta attrezzi magnetico。 。 。 。

controllo della pressa a pedale a 3 posizioni a 2 vie G1/4 Interruttore a valvola a pedale pneumatico pneumatico filettato Valvola a pedale pneumatica a pedale accessori per attrezzature pneumatiche. RUOTA CON RIVESTIMENTO IN GOMMA 180X50 GOMMA PIENA MARCA AVO 112 MADE IN ITALY, Protezione da sovratensione Adattatore da viaggio universale con USB Tipo C Adattatore da viaggio Leknin con 5 USB per prese mondiali US EU AU Regno Unito. JJYHEHOT Copiglie Blocco Di Sicurezza E Serraggio Rapido 6 Misure Di Coppiglie a Forma Di R 150 Pezzi. Bosch 2608690110 Scalpello a spatola da 30 mm ad attacco esagonale SDS-Max 400 x 135 mm,. PISTOLA PNEUMATICA COMPRESSORE SABBIATURA SABBIATRICE SABBIARE TUBO PESCANTE,  10 M4 perno confezione da 10 Con magnete N42 magnete esperti F4MC20 . Black Worldwide USB Adattatore universale da viaggio 10 centimeters 1 Nero SAMSONITE Global Travel Accessories, 7mm diam interno ferro placcato in nichel occhiello gommini Kit con rondella sourcing map 1000pz. 10 Tests Each Hanna Instruments HI3895 NPK Soil Test Kit, sourcing map Plastica Connessione Y Ripartitore Tubo a Pressione Raccordi 10mm X 8mm OD Blocco a Pressione 3pz. OldFe 6000N 1320LB Attuatore Lineare 12 Pollici Corsa Attuatore Lineare 300MM DC 12V Attuatore Lineare per Impieghi Gravosi con Staffe di Montaggio. Zerodis Mini Kids Smart Learning Pad Giocattolo educativo bilingue Tablet spagnolo-inglese con con luci a LED caldo Touch-and-Teach regalo educativo per i bambini Toddlers Blue. ManLee Set Occhielli in Metallo 5mm 360 PCS Grommet Occhielli Colorati per Scarpe Vestiti Strumento Occhiello Metallico Rondelle per Borse Fai Da Te Abbigliamento 12 Colori, creatività per Bambini 6147 Coltivare Piante e Una Pizza Garden Kit.